128. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.03.2021

Nähtisch

Lot 8111    Limit € 40

versch. Hölzer tlw. furniert, auf geschweiftem Stand und gedrechselten Beinen rechteckiger Korpus, Deckplatte mit dezenten Einlegearbeiten, zwei abschließbare Schubkästen mit Facheinteilung (Schlüssel fehlt), Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten leicht best., ca. 74 x 54 x 40,5 cm, um 1900

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch