128. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.03.2021
Nähtisch
Lot 8111
Limit € 40
versch. Hölzer tlw. furniert, auf geschweiftem Stand und gedrechselten Beinen rechteckiger Korpus, Deckplatte mit dezenten Einlegearbeiten, zwei abschließbare Schubkästen mit Facheinteilung (Schlüssel fehlt), Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten leicht best., ca. 74 x 54 x 40,5 cm, um 1900