127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Grafikkataloge

Lot 9055    Limit € 50

hrsg. von der Galerie Unter den Linden Berlin 1987 bzw. 1986-88 mit beigegebenen Originalgrafiken, 1 x Otto Möhwald. Malerei Druckgraphik, dabei: Lithografie, Liegender Frauenakt, signiert und datiert (19)87, limitiert 14/20 II, ca. 18,5 x 19.5 cm, sowie 1 x Walter Herzog. Druckgrafik und Zeichnungen, dabei: Radierung in Rotbraun, signiert und datiert (19)87, limitiert 39/50, gute Erhaltung