127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Historismus-Etagere

Lot 8019    Limit € 30

Nussbaum, zwischen gedrechselten Stützen 3 Ablageflächen mit geschweiftem Rand, in der Deckplatte mehrere Bohrungen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 84 x 60 x 34 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8038
Limit € 30

Brücke