127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Wandspiegel
Lot 8012
Limit € 30
Nussbaum auf Nadelholz furniert, rechteckige Rahmung mit Kanneluren und Profilleisten verziert, Segmentbogenbekrönung, dazu Schnitz- und Drechselverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 69 x 45 cm, um 1900