127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Historismus-Beistelltisch

Lot 8010    Limit € 30

Nussholz, gedrechselte verstrebte Beine, Tischplatte und Zwischenablage mit Flachschnitzerei, stärkere Altersspuren, H ca. 78 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel