Lot 8010 Limit € 30
Nussholz, gedrechselte verstrebte Beine, Tischplatte und Zwischenablage mit Flachschnitzerei, stärkere Altersspuren, H ca. 78 cm, Ende 19. Jh.
Tischleuchte
Brücke
Großer Wandspiegel