127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Kerzenleuchter

Lot 7532    Limit € 30

ungemarkt, je über breitem Rundfuß vasenförmiger Schaft, Kerzentülle 2 x mit Tropfrand, 1 x auf Fuß Besitzermonogramm und Datierung 1825, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. gedellt, H bis ca. 20 cm, 19. Jh.