127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Großer Kerzenleuchter

Lot 7524    Limit € 90

am Boden gemarkt Etain 95 %, über breitem Stand Balusterschaft mit Mittelflamme und je vier geschwungenen Leuchterarmen auf zwei Ebenen, Barockform, Kerzentüllen mit Tropfschalen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 56 cm, 20. Jh.