127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Bewegungsmodelle

Lot 7031    Limit € 40

Blech, tlw. farbig lithografiert, Federwerk, dabei Jumbo: Elefant mit Reiter, Frosch und Mercedes-Modell der Firma Gescha, ungeprüft, Altersspuren