127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Paar Bewegungsmodelle
Lot 7030
Limit € 40
Blech farbig lithografiert, Federwerk, dabei Page mit Koffer (Gescha) und Motorradfahrer mit Sozius (Tipco), ungeprüft, Altersspuren, L bis ca. 15 cm, 1930er Jahre