Lot 5568 Limit € 30
vergoldet, weißes Emailzifferblatt, umgebaute Taschenuhr mit angelöteten Metallarmband, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900
Damenarmbanduhr JUWEL
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr
Konvolut Herrentaschenuhren