127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Vier Herrenarmbanduhren

Lot 5552    Limit € 30

bez. Savoyen, Certina, Royal bzw. Poljot, Handaufzug, Werke laufen an, ansonsten ungeprüft

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren