Lot 5552 Limit € 30
bez. Savoyen, Certina, Royal bzw. Poljot, Handaufzug, Werke laufen an, ansonsten ungeprüft
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Großes Konvolut Uhrwerke
Armbanduhr GLASHÜTTE
Drei Herrentaschenuhren