Lot 5501 Limit € 60
furniertes Nussbaumgehäuse, helles Zifferblatt mit röm. Zahlen hinter Glas, sichtbares Pendel, Altersspuren, H ca. 66 cm, Anfang 20 Jh.
Drei Taschenuhren
Konvolut Herrentaschenuhren
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr JUWEL