127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Armband

Lot 5314    Limit € 90

GG und WG 585 geprüft, Venezianerkette in gerundeter Variation mit gekerbter Struktur, gelb- und weißgoldene Glieder im Wechsel, stabile Ausführung, Karabinerschließe, B ca. 3 mm, Strang-L ca. 21 cm, ca. 4,7 g

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!