127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Brillantring

Lot 5307    Limit € 390

WG 585, paar diametral positionierte Sternformen und die versetzt abgehende Ringschiene mit insg. 40 Brillanten und 12 Diamantbaguetten (zus. ca. 0,80 ct) geschmückt, Krappen- und Kanalfassungen, stabile Ausführung, Tragespuren, B bis ca. 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 7 g

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5181
Limit € 320

Aquamarin-Goldring

Lot 5187
Limit € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche