127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Smaragd-Diamantring

Lot 5296    Limit € 190

GG 750, im spitzbogenförmigen Ringkopf 9 Brillanten (zus. ca. 0,055 ct) und 6 Smaragde im Karreeschliff gereiht, schmale Ausführung, Tragespuren, B ca. 3mm, RG 55, brutto ca. 2 g

Lot 5084
Limit € 160

Rubin-Goldring

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring