127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Jugendstil-Damenring

Lot 5291    Limit € 120

RG 585 geprüft, je 1 zargengefasster Altschliffbrillant und Rubin im Rundschliff mit geschwungenen Bändern kombiniert, schmale Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 1 cm, RG 56, brutto ca. 1,7 g

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring