127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Art déco-Diamantbrosche

Lot 5275    Limit € 180

GG 585 geprüft, Anzahl Diamantrosen als Zierde der länglichen, leicht konvexen Form, ornamentale Verzierungen mit millegriffesgerädelten Rändern, schauseitig partiell platiniert, gesicherte Nadelung, ca. 4,6 x 1 cm, brutto ca. 3,5 g, um 1920

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier