127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Saphir-Brillantring

Lot 5242    Limit € 300

GG 585, 12 Saphire im Karreeschliff zu 3 zargengefassten Rautenformen angeordnet und von 20 Kleindiamanten (zus. ca. 0,20 ct) umgeben, Bandring im Breitenverlauf, B bis ca. 8 mm, RG 55, brutto ca. 3,8 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche