127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Münzarmband Silber

Lot 5204    Limit € 30

gefertigt aus 10 amerikanischen Silbermünzen, jew. one Dime, Zeitraum 9 x 1911, 1 x 1910, 1 x 6 Pence Großbritannien 1909 sowie 1 x 10 Cents Kanada 1910, Verbindungsglieder Silber geprüft, insg. ca. 36,54 g

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring