127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Schmuck

Lot 5177    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, dabei siebensträngiger Schlupfreif, ornamental verzierter Scharnierreif (Schließe besch.), Floralbrosche (Nadelung besch.), ovaler Medaillonanhänger und perlverzierte Brosche, Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 43,4 g

Lot 5181
Limit € 320

Aquamarin-Goldring

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring