127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Trachtenschmuck

Lot 5162    Limit € 40

Silber 835, dabei Anhänger mit Kette und Damenring, floral-ornamentale Gestaltung mit Blüten, Volutenschwüngen und Kügelchen, Granatbesatz, Anhänger partiell vergoldet, ca. 4 x 1,8 cm, L Erbskette ca. 48 cm, RG 58, zus. brutto ca. 10,6 g

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring