127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Schmuck und Uhren

Lot 5134    Limit € 30

dabei RG 585 geprüft und GG 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, dabei rotgoldene Jugendstil-Brosche, Citrinanhänger mit Anhängerschlaufe aus Gelbgold, div. Broschen und Ketten, zwei Bernsteinanhänger, Doublé-Panzerarmband, Manschettenknöpfe, Taschen- und Armbanduhren (ungeprüft) und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren mit teils leichten Besch., RG brutto ca. 2 g, Silber zus. brutto ca. 23,3 g