127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Smaragd-Brillantring

Lot 5128    Limit € 60

GG 585, im mugeligen Bandring Smaragd im Kareeschliff und 2 flankierende Brillanten, eingeriebene Fassungen, Smaragd best., Ringschiene unterseitig durchbrochen, B bis ca. 8 mm, RG 55, brutto ca. 6 g

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring