Lot 5101 Limit € 120
GG 585, 5 veilchenblaue Kyanite? im Rundschliff gereiht, Chatonfassungen, Zungenschiene, leichte Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 54, brutto ca. 3,8 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Tansanit-Weißgoldring JOOP!
Paar moderne Perl-Ohrhänger
Art déco-Muschelgemme
Tansanit-Brillantring