127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Drei Damenringe

Lot 5097    Limit € 20

Silber 925, spitzovaler Schmuckstein in Schwarz bzw. blau-grüne Perlmutteinlage in Navette- und Ovalform, in untersch. gestalteter Rahmung, Gebrauchsspuren, Ringkopf bis ca. 3,7 x 1,5 cm, RG 55-57, zus. brutto ca. 19,3 g

Lot 5156
Limit € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring