127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Schmuck und Uhrenketten

Lot 5078    Limit € 30

GG 585 und Doublé, bestehend aus runder Gelbgoldbrosche mit Blumenstängel und Flussperlenbesatz, D ca. 2,3 cm, Stabbrosche mit Herzmotiv, L ca. 4,5 cm, kleinem Medaillonanhänger und drei Uhrenketten (1 x besch.), Strang-L bis ca. 27 cm, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, GG brutto ca. 4,1 g

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!