127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Schmuck und Uhrenketten
Lot 5078
Limit € 30
GG 585 und Doublé, bestehend aus runder Gelbgoldbrosche mit Blumenstängel und Flussperlenbesatz, D ca. 2,3 cm, Stabbrosche mit Herzmotiv, L ca. 4,5 cm, kleinem Medaillonanhänger und drei Uhrenketten (1 x besch.), Strang-L bis ca. 27 cm, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, GG brutto ca. 4,1 g