127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Schmuck und Uhrenketten

Lot 5078    Limit € 30

GG 585 und Doublé, bestehend aus runder Gelbgoldbrosche mit Blumenstängel und Flussperlenbesatz, D ca. 2,3 cm, Stabbrosche mit Herzmotiv, L ca. 4,5 cm, kleinem Medaillonanhänger und drei Uhrenketten (1 x besch.), Strang-L bis ca. 27 cm, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, GG brutto ca. 4,1 g

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring