127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Bernsteinring
Lot 5066
Limit € 30
GG 585 geprüft, honigbrauner Bernsteincabochon in dezent verzierter Zarge, Zungenschiene, Alters- und Tragespuren, Ringschiene gering überarbeitet, Ringkopf ca. 1,5 x 1,2 cm, RG 51, brutto ca. 3 g