127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Designring

Lot 5047    Limit € 50

Silber geprüft, gemarkt LAPPONIA, Entwurf Björn Weckström, moderne organische Formensprache, inspiriert von der Form und matten Oberfläche der in Finnisch-Lappland geborgenen Goldnuggets, Ringkopf ca. 1,8 x 3,3 cm, RG 53/54, ca. 13,3 g

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring