127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Designring
Lot 5047
Limit € 50
Silber geprüft, gemarkt LAPPONIA, Entwurf Björn Weckström, moderne organische Formensprache, inspiriert von der Form und matten Oberfläche der in Finnisch-Lappland geborgenen Goldnuggets, Ringkopf ca. 1,8 x 3,3 cm, RG 53/54, ca. 13,3 g