127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armreif FREYWILLE

Lot 5025    Limit € 150

Metall vergoldet, breiter Scharnierreif in reduzierter Formensprache, schauseitig in zwei Kartuschen Art déco-Ornamentik in polychromer Fensteremail, gute Erhaltung mit leichten Tragespuren, Größe S, Innen-D ca. 5,6 cm, im Originaletui

Lot 5126
Limit € 280

Opal-Brillantring

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring