127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armreif FREYWILLE

Lot 5025    Limit € 150

Metall vergoldet, breiter Scharnierreif in reduzierter Formensprache, schauseitig in zwei Kartuschen Art déco-Ornamentik in polychromer Fensteremail, gute Erhaltung mit leichten Tragespuren, Größe S, Innen-D ca. 5,6 cm, im Originaletui

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005