127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Armreif FREYWILLE
Lot 5025
Limit € 150
Metall vergoldet, breiter Scharnierreif in reduzierter Formensprache, schauseitig in zwei Kartuschen Art déco-Ornamentik in polychromer Fensteremail, gute Erhaltung mit leichten Tragespuren, Größe S, Innen-D ca. 5,6 cm, im Originaletui