127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Damenring

Lot 5013    Limit € 40

RG 585, Rubin im Karreeschliff sowie 8 weiße Schmucksteine im Rundschliff als Rautenform arrangiert, Tragespuren, 1 weißer Stein farblich gering abweichend, Ringkopf ca. 1,6 x 1,3 cm, RG 53, brutto ca. 3,7 g

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring

Lot 5172
Limit € 50

Zwei Jugendstil-Broschen

Lot 5154
Limit € 280

Diamantbrosche