127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kameering

Lot 5007    Limit € 40

Silber 935, achteckige Kamme mit dem Brustbild einer jungen Dame von Anzahl Granatsteinen im Rundschliff umkränzt, Zargen- und Krappenfassungen, schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,8 cm, RG 53, brutto ca. 5,8 g

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif