127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kameering

Lot 5007    Limit € 40

Silber 935, achteckige Kamme mit dem Brustbild einer jungen Dame von Anzahl Granatsteinen im Rundschliff umkränzt, Zargen- und Krappenfassungen, schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,8 cm, RG 53, brutto ca. 5,8 g

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring