127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Granatschmuck

Lot 5006    Limit € 40

Silber vergoldet und Versilbertes, dabei zwei Damenringe mit großem ovalen bzw. bandartigem Ringkopf und 1 Paar versilberte Clip-Ohrhänger, je reich mit Granatsteinen in untersch. Schliffen besetzt, 1 Ring mit Klebespuren, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 54/58, Ohrhänger ca. 4,5 x 1,8 cm, Silber zus. brutto ca. 15,5 g

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker

Lot 5235
Limit € 280

Solitär-Brillantring