127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Modeschmuck

Lot 5005    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen und Doublé, dabei breites Armband mit floraler Filigranverzierung, Armband mit versch. Schmucksteincabochons (u.a. Karneol und Amethyst), 2 Damenringe, 2 Vogelbroschen sowie 1 runden Anhänger mit Kinderporträts, teils geringe Alters- und Tragespuren, Armband-B ca. 3/1,8 cm, Strang-L ca. 22,5/20 cm, Silber zus. brutto ca. 90 g

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5163
Limit € 1.200

Paar Diamant-Goldohrhänger