127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Vier Engelfiguren
Lot 3858
Limit € 30
Hersteller: Thun, Bozen/Italien (Klebeetikett), Steingut farbig glasiert, in stehender Pose singend, je mit Tülle, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 10-17 cm, zweite Hälfte 20. Jh.