127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Vier Engelfiguren

Lot 3858    Limit € 30

Hersteller: Thun, Bozen/Italien (Klebeetikett), Steingut farbig glasiert, in stehender Pose singend, je mit Tülle, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 10-17 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3806
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration

Lot 3802
Limit € 30

Art déco-Würstchendose