127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Aschenbecher

Lot 3536    Limit € 30

runde Ausformung aus farblosem Kristall, Bodenstern, Randmontierung mit Ablagemulde aus Silber 835 (Hersteller: Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, gering gedellt), schwere Qualität, Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, 20. Jh.

Lot 3542
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3539
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO