127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Sieben Weingläser
Lot 3531
Limit € 30
Klarglas, kelchförmige Kuppa mit Schälschliff über nodiertem Stiel und Rundfuß, Luftblaseneinschlüsse, 3 Mündungsränder min. best., sonst guter Zustand, H ca. 11,5 cm, 19. Jh.