127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sieben Weingläser

Lot 3531    Limit € 30

Klarglas, kelchförmige Kuppa mit Schälschliff über nodiertem Stiel und Rundfuß, Luftblaseneinschlüsse, 3 Mündungsränder min. best., sonst guter Zustand, H ca. 11,5 cm, 19. Jh.

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO

Lot 3519
Limit € 20

Zierschale mit Silberrand