127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwölf Dessertteller

Lot 3529    Limit € 30

farbloses Glas, runde Grundform mit passig geschweiftem Rand, im Boden Sternschliff in zwei untersch. Ausführungen, Fahne mit unterseitigen Kerbschliffverzierungen, randständig gering best., Gebrauchsspuren, D ca. 13,5 cm, 20. Jh.

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte