127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Sechs Weingläser
Lot 3525
Limit € 40
hexagonaler Fuß und taillierter Stiel mit Luftblaseneinstich aus farblosem Glas, kelchförmige Kuppa in Dunkelgrün, Schälschliffdekor, Fuß teils min. best., H ca. 13,5 cm, 19. Jh.