127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Deininger, Konrad (1887 - 1960 München)
Lot 2599
Limit € 30
Öl/Lwd., Winterlandschaft im Erzgebirge, unten rechts signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, Lwd. besch., Altersspuren, ca. 45 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 77 cm