127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Mothes, Max Richard
Lot 2209
Limit € 120
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert, verso bez., gerahmt, ca. 84,5 x 69,5 cm, mit Rahmen ca. 98,5 x 83,5 cm, Stollberger Künstler, später Auswanderung Nordamerika