127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Burkhardt
Lot 2000
Limit € 40
aquarellierte Kreidezeichnung, St. Afra Meissen, Blick durch eine Altstadtgasse auf den Chor der gotischen St. Afra-Kirche, rechts unten signiert, im einfachen Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42 x 31 cm