127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Gradl, Hermann (1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg)
Lot 1711
Limit € 30
Radierung, Dorfansicht bei Nürnberg, unten in Blei signiert, bez. und mit Widmung versehen, altersfleckig, hinter Glas gerahmt, Platte ca. 25 x 32 cm, mit Rahmung ca. 40 x 49 cm