127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Grafik-Fibel
Lot 1708
Limit € 30
in Halbleder gebundenes Buch mit 18 Kartonseiten, darauf aufgeklebte Farbdrucke des 19. Jh., zumeist mit Tierdarstellungen bzw. Genreszenen, starke Altersspuren, tlw. besch., Format ca. 35 x 27 cm, private Zusammenstellung aus der Mitte des 19. Jh.