Lot 1205 Limit € 30
insg. wohl an die 125 Stück, wohl 1940er Jahre, dabei auch Aufnahmen von Dresden, wohl alle ungelaufen, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Briefmarkenalbum Altdeutschland bis 1945