127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Stahlhelm III. Reich
Lot 1042
Limit € 330
Wehrmacht, innen mit Einsatz, am Riemen Firmenprägung R. Larsen Berlin 1939, in der Glocke Prägestempel NS. 64, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren