Lot 1019 Limit € 30
insg. ca. 9 Stück: III. Reich, UdSSR, DDR, Kaiserreich - Bayern etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
Zwei Auszeichnungen WK II
Preußischer Säbel
Uniformjacke I. Weltkrieg