Lot 1003 Limit € 50
Luftwaffe Flugabwehr - Flak, II. WK, senkrechte Nadel fehlt, geprägte Firmenmarke, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Albrechtsorden
Säbel Heer