126. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.09.2020
Undeutlich signiert
Lot 117
Limit € 40
Lithografie auf leichtem Karton, o. T., unter dem Druck signiert und datiert (19)66, dazu limitiert 13/15, leicht knickspurig, Blatt ca. 75 x 47 cm, Leipziger Künstler