123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Baier, Jean (1932 Genf - 1999 ebd.)
Lot 9136
Limit € 30
Farbsiebdruck auf festem Papier, geometrische Komposition aus Balken, Blöcken und Linien, unter der Darstellung in Blei signiert und limitiert 78/150, geringe Altersspuren, Darstellung ca. 49 x 52 cm, Blatt ca. 83 x 59 cm, Vertreter der Konkreten Kunst