123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Keith, Margarethe (1942 Karbitz/Böhmen - tätig in Winzberg)
Lot 9111
Limit € 30
Farbsiebdruck, surrealistische Figurendarstellung, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)70 und limitiert 26/100, leichte Altersspuren, Blatt ca. 59,5 x 42 cm